Форум клуба VERANDANA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

чем занять ребенка!

Участников: 2

Перейти вниз

чем занять ребенка! Empty чем занять ребенка!

Сообщение автор luna Вт Дек 20, 2016 5:43 pm

Всем привет!!Я очень хочу послушать как вы занимаете своего ребенка,т к многие игры уже надоели!

luna

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

чем занять ребенка! Empty Re: чем занять ребенка!

Сообщение автор verandana Ср Дек 21, 2016 2:19 am

ПОЛ, НОС, ПОТОЛОК

Эта игра также является хорошей проверкой внимательности. Она очень проста, ее правила легко объяснить. Правой рукой покажите на пол и назовите: «Пол». Затем покажите на нос (лучше будет, если Вы его коснетесь), скажите: «Нос», а потом поднимите руку вверх и скажите: «Потолок». Делайте это не торопясь. Пусть ребята показывают с Вами, а называть будете Вы. Ваша цель запутать ребят. Скажите: «Нос», а сами покажите в это время на потолок. Ребята должны внимательно слушать и показывать правильно.
verandana
verandana

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 48
Откуда : Королёв

http://verandana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

чем занять ребенка! Empty Re: чем занять ребенка!

Сообщение автор verandana Ср Дек 21, 2016 2:21 am

Аленушка и Иванушка

Выбирают Аленушку и Иванушку, завязывают им глаза. Они находятся внутри круга.
Играющие встают в круг и берутся за руки.
Иванушка должен поймать Аленушку.
Чтобы это сделать, он может звать ее: «Аленушка!» Аленушка обязательно должна откликаться: «Я здесь, Иванушка!», но сама она не очень-то торопится встретиться с Иванушкой и, чувствуя его приближение, отбегает в сторону.
Движения водящих комичны и иногда неожиданны.
Случается, Иванушка принимает за Аленушку кого-то из стоящих рядом и скорее хватается за него. Ему объясняют ошибку.
Как только Иванушка поймал Аленушку, их место занимают другие ребята и игра начинается сначала. Very Happy Very Happy Very Happy afro
verandana
verandana

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-12-18
Возраст : 48
Откуда : Королёв

http://verandana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения